RusextriM - клановский форум

Объявление

МЫ=====> <=====МЫ В клане введён налог 500к в неделю. Сбор происходит в субботу и воскресенье лично в руки заму (Karson).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RusextriM - клановский форум » Форум для предложений » Одеться в А шмот


Одеться в А шмот

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Для того чтобы одется в А шмот один кл ничего не сможет сделать нужна помощь все , как я видел кусков в клане хвататет , но вот незадача )... нет рецов ) я уже сижу на гц и травлю квест на ДК лайт , советую и всем по мере лвла (с 52 ) начинать там кач, лично моё мнение

0

2

в полне согласен ! просто и сам не железный ...... а всем все надо

+1

3

Хорошая идею у человека!!

0

4

ЫТь у меня наверно будет фул комплект манджестик бижи ( распечатанной )  :bb:

0

5

мачо:)

0

6

у кого страницы ГЦ есть мне в пм , будем меняться )) я тут повыбивал и купил много )

0

7

у меня были ! только вот не знаю где они сейчас находятся :)

0

8

:P  а чтойта такое? :D

0

9

.......кста люди насчёт А, нам реально нада уже думать об А шмоте и вальне т.к. многим из нас осталось мало лвлов до 61....... так что дружно все на спойл и на ГЦ :)

0

10

ты что ипанулся на 61 в А

0

11

согласен.... хорошо ещё на 66 одется.... а ты уж так прям на 61... ы =)

0

12

......Даж помечтать недадут :) ......

0

13

мечтай тока сматри в столб не ударься

0

14

ЫЫЫЫЫЫ :) Ъ

0

15

вообщето это не мечта ! а реальность !! просто нуна собираться  на РБ  !!! и проходить квесты  на А !!!! вперед !

0

16

Акция действует только до 30 сентября!!!!!!!!!!!

0

17

))))))жжешь )

0

18

Просим продлить акцию до 30 ноября

0

19

Ваша просьба учтена, по этому поводу завтра состоится организационное собрание , где мы рассмотрим ваш вопрос.

0

20

думаю хватит флудить ! .. а нужно действовать !!!!  нужно брать квест на А рецепты и вперед !!!!!! потому что  рецепты лично я не собираюсь вам выбивать делать квесты !!! если вам что то надо из А, просто сделайте квест !

0

21

Ну вот взял я квест на А шмот(на рецепты) для этого мне нужно качаться в ТоИ и, и что мне делать если вы цуки меня в каты всё время тяните :rolleyes:

0

22

через пару недель , как только ПП до норм лвл прокачаю я к те присоединюсь

0

23

О кул  :)

0

24

))))) будем ждать )

0


Вы здесь » RusextriM - клановский форум » Форум для предложений » Одеться в А шмот