RusextriM - клановский форум

Объявление

МЫ=====> <=====МЫ В клане введён налог 500к в неделю. Сбор происходит в субботу и воскресенье лично в руки заму (Karson).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RusextriM - клановский форум » Клановый Форум » мммм.....важно..


мммм.....важно..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Коля я тебе както уже говорил что хотел покинуть наш клан и развести другой....я с этим смерился......но это пох так как я наверно пакину клан по причинам: 1-кач(нескем качатся), 2-$, 3-РБ ,4-онлайн, так что я наверно завтра покину клан!!!=(((((
скорее всего вернусь!!!!ВАС не забуду!!

0

2

извини конечно ! но это получается развел ты  НАС!!!!! мы тебя одели полностью в Б, Ц даггер +5 потом дали Демон сворд ! а теперь еще и сворили Сепоратор ! а иеперь ты еще хочешь уйдти от нас !!! мое мнение  ты развел просто нас ! если тебе хочется  РБ клан кач и все такое !!! взял бы на своем месте и помог остальным ! и сам бы посмотрел со стороны на результат !!! я тебя не застовляю, и не в чем не уприкаю !! решать тебе ! но я свое мнение сказал !!! хочешь, уходи !! тебя тогда ни кто не держит !     " скорее всего вернуь!!!!ВАС не забуду!! "  <  ясный перец! не забудешь после всего этого ! когда всем кланом тебе варили, и пытались все сделать ! GL  тебе

0

3

Мммм...аххахаха..Калян смотри на веши не так серьёзно!!!Я просто пошутил , никуда я не поуду. А твои слова аж в дрож меня проняли..!!!!Невинная шутка понисла за собой такое...ппц!! :sorry:

0

4

просто в следующий раз, когда будешь  писать такое сообщение.... просто лучше хорошо подумай ! стоит ли тебе это делать вообще ?!

0

5

Да лан калян не парся , а то уже претварился большим злосным дядькай!!!!!просто ночью тыло дела нех было делать ват и написал это=)

0

6

А ещё калян я завтра наверно меняюсь с челом !Он мне НМ я ему БВ так что в клан я шмот несмогу кинуть!!

0

7

стоп !! это как ?????  БВ стоит   30кк сет ! и что ты хочешь за 30кк у него выменять ???? если НМ плита есть а хельм стоит 120кк +++ перчи боты по 60-90кк ! хехе :) так че это за дурня ты такого нашел :))) может мне у него что нить еще махнуть ))

0

8

Это не дурень просто мой друг а у него НМ много сепоф на каждом чаре!!а БВ что ему нужно для его мульта!!=)))

0

9

так а что именно он тебе даст за БВ ?

0

10

НМ лайт сет походу

0

11

я думаю стоит закрыть эту тему , всё и так ясно

0

12

А ты кто такой что б её закрывать и что те ясно.....я что то не пойму.. :threaten: Нех ты незнаешь..

0

13

тут и понимать вродь нечего

0

14

А ты вообще кто такой

0

15

.!.

Отредактировано Proks3_Deffo (2007-09-03 16:19:41)

0


Вы здесь » RusextriM - клановский форум » Клановый Форум » мммм.....важно..